Вопросы организации здравоохранения > Организация здравоохранения

Направление магистратуры 32.04.01 Общественное здравоохранение

<< < (6/37) > >>

Наташа:
Будем действовать!

Вот дополнительный контакт для обращения, коллеги!
Гузель Эрнстовна Улумбекова — это один из лидеров Орг Здрава, российский учёный, доктор медицинских наук, имеет степень магистра в области организации и управления здравоохранением, она в этой сфере давно и всем рулит. Ее позиция высока, она ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением, к ней прислушиваются и ее слушают!!!!

ее e-mai: g.e.ulumbekova@vshouz.ru

Владимир Воробьев:
Радует одно, что столько здесь единомышленников. Присоединяюсь ко всем. Действуем

Давид Логинов:
Поднятый вопрос в адрес Здравоохранения важен, я только не пойму что там тянут… Со здоровьем тянуть опасно и вредно! Магистратура «Общественное здравоохранение» - это даже шире, чем просто оргздрав. Верно тут обозначили, Профстандарт Специалист в области организации здравоохранения и общественного здоровья доработать – в него обязательно нужно включить специалистов, имеющих базовое образование «менеджмент организации» плюс магистратуру «общественное здравоохранение». Далее опять же важно внести эти изменения в действующие Квалификационные требования к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием. В 2024 году нужно наконец-то открыть доступ для направления Специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» для лиц имеющих базовое образование «Менеджмент организации» + получившим второе Высшее – магистратура «Общественное здравоохранение»!

Давид Логинов:
Спасибо профессионалам своего дела. На этой фотографии все четко и наглядно продемонстрировано как должно быть

Наташа:

--- Цитата: Давид Логинов от 28 Марта 2024, 15:29:06 ---Поднятый вопрос в адрес Здравоохранения важен, я только не пойму что там тянут… Со здоровьем тянуть опасно и вредно! Магистратура «Общественное здравоохранение» - это даже шире, чем просто оргздрав. Верно тут обозначили, Профстандарт Специалист в области организации здравоохранения и общественного здоровья доработать – в него обязательно нужно включить специалистов, имеющих базовое образование «менеджмент организации» плюс магистратуру «общественное здравоохранение». Далее опять же важно внести эти изменения в действующие Квалификационные требования к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием. В 2024 году нужно наконец-то открыть доступ для направления Специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» для лиц имеющих базовое образование «Менеджмент организации» + получившим второе Высшее – магистратура «Общественное здравоохранение»!

--- Конец цитаты ---

Мне также непонятно почему этот вопрос до сих не решен! Я думаю это вредительство! Но уверена, побороть этого вредителя в наших с вами силах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии