Автор Тема: Нужна помощь квалифицированных врачей: инфекциониста, гинеколога, имуннолога.  (Прочитано 11601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • 1. Субъект РФ: Калининградская область
Здраствуйте уважаемые пользователи. Заранее извиняюсь, я обычный человек, не врач. Я пишу на все сайты, прошу помощи у всех, кто не безразличен к проблемам здравоохранения в России.  Итак моя проблема:
Мне 31 год. Роды одни, кесарево сечение. Замужем, половая жизнь с 20 лет, у меня всю жизнь единственный мужчина, мой муж. Моему ребенку 8 лет. Я хочу родить второго ребенка. Два года назад я забеременела и у меня обострился гастрит, терапевт назначил мне антибиотики, два вида(амоксициллин и ципрофлоксацин), в итоге у меня замершая беременность, на сроке 2 недели, не знаю может быть и не от антибиотиков. Это всё случилось в 2010 году. Мне сделали аборт, было воспаление, меня долго лечили, у меня уже два года после этого держится температура 37-37,1. Я её чувствую, мне плохо. Подозревали туберкулез придатков матки, делали лапароскопию, изрезали от и до, ничего не нашли. Последнее к чему я пришла бесконечно бегая по врачам, это инфекционный моноуклеоз. В ноябре 2011 года моего сына положили в больницу с пневмонией и инфекционным моноуклеозом. Я решила тоже сдать кровь на вирус Эпштейн-Барр, в итоге у меня: ВЭБ, ЦМВ, Токсоплазмоз - все показатели IgG - как мне поясняют наши инфекционисты, это говорит о пережитой инфекции. Но почему же температура держится? А главное смогу ли я родить здорового ребенка? Последний раз в июле 2012 года мне инфекционист назначил адекватное лечение: Амиксин - 20 таблеток по схеме, циклоферон - 20 уколов по схеме,ацикловир - 10 дней по 5 таблеток, витамины - аскорбинка и мильгамма внутримышечно. Затем месяц пить настойку эхинацеи и витамины АЕВИТ. После этого лечения у меня все равно держится температура 37 -37,1. Кроме того у меня периодически высыпает на руках, дерматолог говорит что это многоформная эритема. И на лице себорейный дерматит. Я решила что в октябре 2012 года сдам ещё раз анализы на эти инфекции. Вопрос мой вот в чем, каковы шанч\сы у меня родить здорового ребенка?