Информатизация > МИС и другие вопросы информатизации

Информационные системы для скорой медицинской помощи

<< < (16/18) > >>

dmitry_3912:

--- Цитата: Сацкевич Александр Анатольевич от 17 Мая 2016, 06:12:23 ---
--- Цитата: dmitry_3912 от 17 Мая 2016, 04:58:32 ---
--- Цитата: Alexandr от 16 Мая 2016, 15:56:23 ---Добрый день, коллеги.
Хочу темку немного приподнять.
Кстати, что-то про МИСС 03 вообще никто словом не обмолвился. Она хоть живая?
Спасибо.

--- Конец цитаты ---

Вполне. Красноярск живет с 2008 года без всякой ТП

--- Конец цитаты ---

Можете немного рассказать об основных возможностях? Полностью ли соответствует методическим рекомендациям?

--- Конец цитаты ---

Под выражением "методические рекомендации" имеются в виду рекомендации Минздрава РФ для АСУ службы СМП? Если они, то с нашей версией МИСС-03 вообще все грустно. А так.... При наличии одного или двух альтруистов из службы АЙ-ТИ в организации и 25 часовом рабочем дне работать вполне можно. Насколько бы "неожиданно"не звучало, но огромный плюс - "фокспрошная" основа. Позволяет творить практически все,что угодно. Если нужна какая то конкретика по направлениям работы,спрашивайте:-) Просто за все время работы с системой накопилось достаточно много отзывов и они разделены пятьдесят на пятьдесят. Описывать все - слишком долго получится.

Alexandr:
 Насколько бы "неожиданно"не звучало, но огромный плюс - "фокспрошная" основа. Позволяет творить практически все,что угодно.


Дмитрий, так и в московском АДИСе также фокспрошная платформа.(если я не ошибаюсь)

dmitry_3912:
Хм... может быть в старых версиях. В прошлом месяце мне демонстрировали АДИС разработчики, по их словам там движок собственной разработки.

Мерген:
Доброго времени суток всем. В нашем регионе проходит тестовое внедрение АСУ УССМП г. Воронеж http://1ckab.ru/training/avtomatizirovannaya-sistema-upravleniya-upravlenie-stantsiey-skoroy-meditsinskoy-pomoshchi/ Хотелось бы узнать у кого нибудь есть опыт работы с этой программой?

Евгений Викторович:
Ссылка "битая"! Вот рабочая, но без самого "продукта"  http://1ckab.ru/catalog/kab-solutions/asu-ussmp.php

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии