Автор Тема: Путин раскритиковал работу регионов по модернизации здравоохранения  (Прочитано 8889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nesvetaylo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: +4/-2
  • Главный специалист по связям с общественностью
    • www.mednet.ru
  • 1. Субъект РФ: Москва
  • 3. Место работы: ФГУ "ЦНИИОИЗ"
На совещании в Рязани Владимир Путин подверг жесткой критике действия регионов по подготовке программы модернизации здравоохранения.

«Александр Дмитриевич (Жуков), со всеми коллегами созвонитесь. И если не смогли организовать вовремя направление этих программ, берите их в руки и приезжайте сами, и проведите такое совещание. Я зайду на это совещание», - заявил Путин в пятницу, проводя в Рязани совещание в режиме видеоконференции с участием глав регионов по вопросам модернизации здравоохранения, передает «Интерфакс».

Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова доложила премьеру, что 32 региона не представили свои программы по модернизации отрасли.

Глава правительства выразил недоумение в связи с затягиванием регионами подготовки программ, которые должны были представить к 10 марта. «Это странно. Сегодня уже 11 марта. Мне так и хочется сказать - "Мужики, вы чего?" Это значит, что вы не проведете мероприятие, денег не получите вовремя, и большая степень вероятности, что программы эти будут сорваны. С большой степенью вероятности вы сорвете мероприятие», - сказал премьер-министр.

www.mednet.ru — Мы знаем всё об организации здравоохранения!

Оффлайн Andry Rogov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
  • 1. Субъект РФ: Новосибирская область
Не думаю, что эти программы кто-то читает, когда их отвозят в министерство. Наверняка все деньги заранее были расписаны по регионам.

Оффлайн zdravmanager

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 35
  • Карма: +4/-0
    • www.mednet.ru
  • 1. Субъект РФ: Москва
  • 3. Место работы: ФГУ "ЦНИИОИЗ"
Некоторые из программ модернизации в Правовом навигаторе на сайте mednet:

http://www.mednet.ru/ru/pravovoj-navigator/modernizacziya-zdravooxraneniya.html
www.mednet.ru — Мы знаем всё об организации здравоохранения!