Автор Тема: Форма 19  (Прочитано 9085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Петровская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • 1. Субъект РФ: Тверская область
  • 3. Место работы: ГБУЗ ДОКБ
Форма 19
« : 21 Декабря 2015, 10:30:18 »
Уважаемая коллега И. Ю. Ландышева (извините, но на Вашей презентации не представлены имя и отчество). Прошу Вас пояснить слайд 4 по форме 19. Я не согласна с Вашими предложениями по внутриформенному контролю:Данные гр.4 стр.1 = ∑ данных гр.6 стр.1 и гр.8 стр.1
Данные гр.4 стр.2 = ∑ данных гр. 6
   стр.2 и гр.8 стр.2   
Данные гр.5 стр.1 = ∑ данных гр. 7
   стр.1 и гр.9 стр.1
Графа 6 строки 1 это дети детских домов, графа 8 строки 1 это школы интернаты и ..., а где дети остальные из семей???
То же самое по стр 2 графы 4 и по графе 5 стр 1. Просьба пояснить. Большое спасибо!.

Оффлайн Ландышева И.Ю.

  • Группа обсуждения годового отчета
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Форма 19
« Ответ #1 : 21 Декабря 2015, 15:36:15 »
Добрый день, уважаемая коллега (к сожалению, Вы не сообщили своего отчества).
Ваше несогласие по поводу заполнения таблицы №1000 вполне обосновано,  к сожалению, в таблицу контролей  вкралась техническая ошибка, по поводу чего приношу свои извинения.  В новой редакции презентации форм 19, 31, 41, 54 - пояснения по указанной таблице предусмотрены.  От себя могу добавить, в текущем году никакие изменения или дополнения в перечисленные таблицы вноситься не будут,  все расчеты остаются прежними.
Еще раз прошу меня извинить за допущенную ошибку, с уважением, Ландышева Инесса Юрьевна,
надеюсь на доброе сотрудничество,  контактный тел: +7 495 611 51 47, моб. тел.8 915 262 0007

Оффлайн Ирина Петровская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • 1. Субъект РФ: Тверская область
  • 3. Место работы: ГБУЗ ДОКБ
Re: Форма 19
« Ответ #2 : 23 Декабря 2015, 16:07:46 »
Инесса Юрьевна, спасибо за пояснение. С уважением Ирина Борисовна, г. Тверь

Оффлайн Ирина Петровская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • 1. Субъект РФ: Тверская область
  • 3. Место работы: ГБУЗ ДОКБ
Re: Форма 19
« Ответ #3 : 28 Декабря 2015, 16:41:35 »
Уважаемая Инесса Юрьевна! Столкнулись с очередной проблемой по Форме 19: завожу в Медстат форму 19, вижу явные ошибки, контроль внутри таблицы показывает "ошибок нет". По таблице 2000 отсутствует контроль по строкам с права на лево: итого мальчиков по графе 4 не видит ошибку сложенных мальчиков по возрастам. То же самое с девочками. Спасибо. Надеюсь, на ответ.

Оффлайн Ландышева И.Ю.

  • Группа обсуждения годового отчета
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Форма 19
« Ответ #4 : 29 Декабря 2015, 15:09:56 »
Уважаемая Инесса Юрьевна! Столкнулись с очередной проблемой по Форме 19: завожу в Медстат форму 19, вижу явные ошибки, контроль внутри таблицы показывает "ошибок нет". По таблице 2000 отсутствует контроль по строкам с права на лево: итого мальчиков по графе 4 не видит ошибку сложенных мальчиков по возрастам. То же самое с девочками. Спасибо. Надеюсь, на ответ.
Добрый день, уважаемая коллега (извините, не знаю Вашего отчества)!
Сожалею, но механизм возникновения ошибки, которую Вы описываете, не вполне ясен.  Насколько мне известно, никакие изменения во внутритабличный  контроль не вносились, т.к. форма 19 в этом году не изменялась. Как прежде, число в гр.4 стр.1 (всего детей-инвалидов муж пола) = ∑ данных по гр. 6  стр.1,  гр.8. стр.1,  гр.10 стр.1,  гр.12 стр.1 (число детей-инвалидов муж  пола с разбивкой по возрасту), аналогично подсчитывается число  детей-инвалидов женского пола. 
Попробуйте повторно ввести данные, результаты, пожалуйста, сообщите (можно на почту) inesstat@gmail.com
, с уважением, Ландышева И.Ю.

Оффлайн pgkrok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
  • 1. Субъект РФ: Республика Дагестан
  • 3. Место работы: медорганизация
Re: Форма 19
« Ответ #5 : 12 Января 2016, 22:11:52 »
Здравствуйте.

Можете обижаться, но наболело!

Мне вот интересно, сколько ЕЩЕ можно пилить этот медстат?
Каждый квартал, каждого года - новое-новое-новое обновление.
Причем негарантированно переносятся данные из предыдущего периода.

Вот лично у меня выгрузка ф30 (7000) 2015 года (не тот медстат, который в декабре, а тот, который за 3 квартал 2015) была перенесена в очередное (Карл!) обновление, то, что медстат_год_2015. Если в предыдущей "версии" контроль проходил, то в "последней, при тех же казалось бы данных выдает три ошибки

Я редко вношу данные в эту программу, поэтому разобраться в Вашей математике пока не смог.
Но сама программа, help к ней - тихий ужас.

Проще было бы сделать тоже самое в обычном excel

Уже не дождусь, когда нас переведут на другое ПО статотчетности, и удалю это поделие, как страшный сон