Автор Тема: куда сдались узкие специалисты из поликлиник?  (Прочитано 10315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн татьяна2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • 1. Субъект РФ: Воронежская область
Здравствуйте, не можем попасть к гастроэтерологу и кардиологу в детской поликлинике 3 нет специалистов все разбежались, мало платят и другие проблемы в руководстве, теперь чтобы полечить ребёнка надо за месяц прийти в 20-х числах к заведующей и может быть у неё найдутся талоны к специалистам,но я уже в 3-й раз прихожу к ней и находятся оговорки,чтобы мне талон не дать. Так о каком здоровье нации можно говорить, когда в стране на детей уже денег нет.Мне бросить работу и дежурить у кабинета заведующей,чтобы ребёнка к врачу записать?Расскажите поподробней как мне можно по страховке показать ребёнка узким специалистам.

Оффлайн Евгений Викторович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: +5/-1
  • 1. Субъект РФ: Хабаровский край
...не можем попасть к гастроэтерологу и кардиологу в детской поликлинике 3 нет специалистов все разбежались... Расскажите поподробней как мне можно по страховке показать ребёнка узким специалистам.
Сложно показать ребёнка специалисту, которого нет в наличии. :-\В областном центре (Воронеж) как минимум должен быть КДЦ(консультативно-диагностический центр) где специалисты быть должны. Решение Вашего вопроса - требуйте у участкового педиатра направления к специалисту КДЦ.