Автор Тема: Чем мы дышим!  (Прочитано 13628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ap1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • 1. Субъект РФ: другое
Чем мы дышим!
« : 03 Марта 2013, 02:36:41 »
Здравствуйте дорогие друзья! Хочу обратить ваше внимание на климат на наших улицах и в наших домах! Недавно сидел на работе и почувствовал что мне стало тяжело дишать. Вышел на улицу вроде полегчало захожу опять тоже самое, заметил что у моего партнера по работе тоже что-то с дыханием! Думаю что же такое, что делать? Оказываеться что в нашем помещении уже как 3 года не чистилась сплит-система !!! Когда начали решать данную проблему наткнулись вот на этот сайт http://чисткасплитов.рф/  я посмотрел мне понравилось! Думаю ну а что действительно надо почистить!
После очистки дышать легче стало ребята я вам говорю! Вы подумайте о наших детях они же этим дышат! Советую вам зделать тоже самое ! Здоровье ведь дороже денег!
Успехов вам ! :)

Оффлайн valerock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
  • 1. Субъект РФ: другое
  • 3. Место работы: шахта
Re: Чем мы дышим!
« Ответ #1 : 31 Августа 2015, 10:48:56 »
Кондиционер вообще не трудно чистить. На Youtube можно пару видео посмотреть и сделать все самому.

Оффлайн Андрей 67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • 1. Субъект РФ: другое
Re: Чем мы дышим!
« Ответ #2 : 18 Февраля 2023, 08:44:02 »
Вы правильно затронули и подняли тему, В кондиционере просто гиганская агломерация патогенки. А когда вышли на улицу, вы вдохнули хоть немного не патогенных бактерий, вот вам и стало легче. Если желаете приходите ко мне на канал, там я рассказываю какраз о инфекционной безопасности в закрытых помещениях - как ее достич и как ее безопасно создать!