Автор Тема: Как попасть в Правительственную программу поддержки сельских врачей?  (Прочитано 9232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Асеева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • 1. Субъект РФ: другое
Здравствуйте.                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Недавно узнала о Правительственной программе поддержки сельских врачей, которая начала действовать с 1 января 2012 года. Согласно ей  врачам, которые захотят работать в сельской местности, будут выплачивать по миллиону рублей в качестве подъемных денег. Единственным условием получения финансовой поддержки станет желание врача проработать не менее пяти лет в сельской больнице. Деньги же медработники смогут использовать по-своему усмотрению: купить жильё и решить другие бытовые проблемы.

Я живу во Владикавказе. Мне 41 год. Работаю врачом акушером-гинекологом в городской больнице. Жилья своего нет. Не замужем, детей нет. Очень хотелось бы жить и работать в Курской или Белгородской области. Скажите, пожалуйста, как мне попасть в эту программу?

Если это невозможно по каким-то причинам, то посоветуйте, куда мне обратиться, чтобы узнать, нуждаются ли во мне в этих областях и могут ли предоставить жильё. Заранее большое спасибо.

Асеева Татьяна Анатольевна 
Сот.тел.8-918-822-05-94                                                                                                                    anikc80@mail.ru                       
« Последнее редактирование: 11 Января 2012, 12:40:51 от Татьяна Асеева »

Оффлайн nesvetaylo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: +4/-2
  • Главный специалист по связям с общественностью
    • www.mednet.ru
  • 1. Субъект РФ: Москва
  • 3. Место работы: ФГУ "ЦНИИОИЗ"
В данной ситуации наиболее правильно было бы обратиться в кадровые службы (отделы кадров) органов управления здравоохранения этих субъектов. Они ведут реестры вакансий по всем ЛПУ региона, в том числе по центральным районным больницам. 

Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области
Адрес: 308005, г. Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 18
Телефон: (4722) 32-14-47, 32-31-92
Сайт: http://www.belzdrav.ru

Комитет здравоохранения Курской области
Адрес: 305000, г. Курск, Красная площадь, 6
Телефон: (4712) 56-12-59, факс: (4712) 51-47-20
Сайт: http://adm.rkursk.ru/index.php?id=218

www.mednet.ru — Мы знаем всё об организации здравоохранения!